Расставание Гагариной с мужем похоже на PR-ход

Второй день СМИ пестрят информацией о том, что знаменитая певица, бывшая участница конкурса «Евровидение» и член жюри «Голоса» Полина Гагарина рассталась с мужем Дмитрием Исхаковым. Произошло это якобы еще несколько месяцев назад.

Публика взялась серьезно переживать, т.к. пара казалось необычайно крепкой. Дмитрий неоднократно высказывался в соцсетях о своих трепетных чувствах к Полине. Кроме того, он уже несколько лето воспитывает ее сына от первого брака Андрея, с которым у него с первых дней знакомства сложились крепкие дружеские отношения.

Что случилось в казалось бы благополучном семействе? Инсайдеры поговаривают что характер у Полины не сахар, но неужели Дмитрий, будучи спокойным уравновешанным мужчиной, не смог справится со эмоциональной супругой?

Пока публика переживает и пишет в комментариях у обоих супругов в соцсетях с просьбой подтвердить или опровергнуть эти слухи, ни Полина, ни Дмитрий, эту информацию никак не комментируют. Официальный представитель Гагариной весьма расплывчато высказался на просьбу СМИ подтвердить информацию: если Полина захочет — сама все расскажет и вы узнаете из первых уст.

Но мало кто обратил внимание, что пару недель назад Дмитрий выкладывал в своих соцсетях стихотворение собственного сочинения, в комментариях к которому одна из подписчиц предположила что Дмитрий расстался с Полиной. Так ей показалось после прочтения стихов. На что Дмитрий отреагировал комментарием «Не говорите глупостей».

Поэтому, можно предположить, что слухи о расставании молодой пары — всего лишь удачный PR-ход менеджмента артистки.

Напомним, что у пары имеется трехлетняя дочь Миюша.