В Самаре состоится конкурс-фестиваль «Самарская танцевальная ярмарка PROдвижение»

Самарский танцевальный коллектив «PROдвижение» приглашает любительские и профессиональные танцевальные коллективы со всех регионов России принять участие в «Самарской танцевальной ярмарке», главным призом которой являются 200.000 рублей!

Конкурс состоит из двух этапов — отборочного и итогового, который состоится уже в августе этого года в Самарской Филармонии. Принять участие могут танцоры от 12 лет и старше по различным танцевальным направлениям: народные танцы, народно-стилизованные, спортивно-эстрадные, эстрадные, современные, классические, уличные, бальные и танцевальное шоу.

Участников, прошедших отбор, ждут занимательные мастер-классы, показательные выступления, ценные призы, встреча с выдающимися деятелями культуры и искусства страны, а также многое другое! Иногородним будет предоставлено проживание и питание.

Уникальность мероприятия заключается в объединении регионов путём установления взаимодействия между наиболее активными творческими командами; использовании новаторских техник в обучении танцам, стимулировании молодёжи жить и работать в своём регионе, смешивании стилей и направлений видов деятельности для большего охвата целевой аудитории и выхода на новые территории.

Заявки принимаются до 01 мая 2024 года по ссылке: https://forms.gle/3f9tyaNNYzzFezsy7

Актуальная информация размещается в официальной группе конкурса-фестиваля: https://vk.com/samtanpro

Проект создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.