Geox представляет женскую коллекцию обуви сезона весна-лето 2024

Коллекция обуви Geox – это всегда квинтэссенция итальянской романтики, помноженная на безупречное качество. Долгожданный сезон тепла распахивает двери в мир бесконечно долгих посиделок на летних террасах, вечерних прогулок по морскому побережью и новых головокружительных впечатлений. Какими бы событиями не обернулось это прекрасное время, Geox гарантирует легкость в каждом шаге по дороге к счастью. Неизменно в коллекциях бренда применяются запатентованные технологические решения, которые принесли Geox мировое признание и стали синонимом комфорта для миллионов женщин, а новые экологичные материалы, встречающиеся в нескольких линиях, подтверждают приверженность бренда принципам устойчивого развития.

Коллекцию открывает мягкая замша с ее неоспоримой чувственной привлекательностью и заманчивым флером заводной атмосферы семидесятых. Бренд приставил миру сразу несколько новинок с технологией-рекордсменом продаж Spherica™️, как например высокие армейские ботинки и роскошные лоферы на утолщенной подошве из линии Geox Spherica EC7 в палитре итальянского шалфея, горчицы и кориандра.

В тех ж оттенках представлены и ставшие хитом уходящего осенне-зимнего полуботинки Geox Spherica EC1, но теперь в облегченной версии и без меха. Особая конструкция подошвы с интегрированными в нее амортизирующими подушечками Zero Shock Pads гарантирует непревзойденную легкость и отсутствие усталости в ногах в течение всего дня.

Обе линии превосходно дополнят летящие платья и юбки, а также будут заметным акцентом в тандеме с костюмами и джинсами. Легкости весеннему образу придадут модели Geox Kosmopolis с подошвой Plus Grip, которые не оставят шанса скользким поверхностям и просто незаменимы для тех леди, которые проводят излишне много времени за рулем. Ну а когда возникнет желание почувствовать себя настоящей героиней вестерна, казаки Geox Texica, ставшие классикой бохо шика, из коньячной и черной замши с лёгкостью осуществят эту мечту.