Зрада на шоу Дудя: украинский блогер назвал Путина сильнейшим человеком в мире

Украинский блогер Ивангай назвал Владимира Путина сильнейшим человеком в мире, сломав этим шаблон привыкшему к другим ответам Юрию Дудю.

Известный украинский блогер Ивангай заявил в интервью Юрию Дудю, что считает президента России Владимира Путина самым сильным человеком мира. Привыкший к другим ответам журналист от неожиданности даже переспросил блогера.

В ответ Ивангай подтвердил, что с уважением относится к российскому лидеру. По мнению блогера, лидеров других стран тем или иным образом контролируют. И только Путин является поистине «независимым» в этом плане.

Также Ивангай привёл в пример американских президентов, которых могут забыть спустя 4 года. В отношении российского лидера подобный сценарий немыслим, подчеркнул украинский блогер.

Он действительно неглупый в плане того, что он делает. Он прямо очень умный даже в этом плане,

— сказал Ивангай в интервью Дудю.

Стоит отметить, что Юрий Дудь спрашивает об отношении к Владимиру Путину каждого, кто приходит к нему на его YouTube-шоу. Учитывая либеральную направленность шоу, большинство гостей говорят нелестные вещи о российском лидере. Поэтому украинский блогер «сломал шаблон» Дудю.