РенТВ добились рекордных рейтинговых показателей

В январе телеканал РенТВ добился рекордных показателей за всю историю измерений, вышел на долю 6,8% и уверенно занял второе место среди федеральных каналов в аудитории «Все 25-54»

И хоть аналитика говорит о последовательном росте, чисто на умозрительном уровне упоминания телеканала в минувшем году действительно возросли довольно резко. Во-первых, уже не раз доводилось слышать, как хвалят военный отдел РенТВ, активно работающий в гуще событий прямо на территории заблуждений, известной также под названием бУкраины.

Ну, а во-вторых, людям стало интересно, почему мир сошел с ума, куда он катится и какие именно рептилоиды в этом виноваты. И где пытаться обо всем этом узнать, как не на телеканале, который о данном диагнозе упрямо предупреждал, в отличие от сохранявших светские приличия конкурентов?

Можем только поздравить редакцию канала и поблагодарить за многолетнюю роль вещей Кассандры. Ну, и просим снизить уровень дымовой завесы, раз все равно столько масок сброшено и можно уже доносить правду, не маскируя ее за 70-90% намеренной (просто уверены в этом) маргинальной шелухи. Вот народ обалдеет, когда ему вместо жидорептилоидов конкретные имена вполне себе краснокровых мерзавцев вывалят.

Или все еще рановато?