Фееричный 75-летний юбилей Аллы Пугачёвой не состоялся

По информации СМИ, Алла Пугачева, знаменитая певица, планировала отпраздновать свой 75-летний юбилей 15 апреля в Израиле в компании 160 гостей. Однако, в связи с обстоятельствами, ее планы изменились, и торжество не состоится.

Вместо этого, в день своего юбилея, 15 апреля, Алла Пугачева будет находиться в своем доме в Кесарии, Израиль. Из-за массированной атаки Ирана беспилотниками и баллистическими ракетами, которая произошла ночью 14 апреля, небо над Израилем было закрыто, и друзья певицы не смогут собраться на запланированное торжество.

Сергей Дворцов, музыкальный продюсер, рассказал, что Алла Пугачева всегда любила роскошь, богатство и общение с разнообразными людьми. В день своего юбилея она выпустит новый альбом в Израиле и пригласит своих друзей-иноагентов на свое празднование.

Единственными, кто сможет разделить ее одиночество, будут ее малолетние дети, Гарри и Лиза. Ее муж Максим Галкин, который также является иноагентом в России, отсутствует из-за гастролей.

Накануне Галкин, держа бокал в руке, пожелал удачи израильской армии. Неприехавшим гостям остается только слушать новую песню Аллы Пугачевой «Я плачу», которая была написана пять лет назад. Авторы песни утверждают, что она отражает состояние заброшенной и забытой всеми звезды.

Российские телеканалы не готовили праздничные программы в честь юбилея Аллы Пугачевой. По словам Сергея Дворцова, певица планировала отправиться в гастрольный тур по странам Европы.

Ранее в России предложили признать Аллу Пугачеву иностранным агентом. Как сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, Генеральная прокуратура РФ начала процедуру признания певицы иностранным агентом.

Алла Пугачева опубликовала видеообращение в социальных сетях, в котором заявила, что «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию». Таким образом, она ответила на заявление российского певца Стаса Михайлова, который утверждал, что артисты, сбежавшие из России и клевещущие на нее, вернутся на коленях, поняв, что они ничто.