Орбакайте возвращается в США и планирует спеть в американском баре

Российская певица Кристина Орбакайте после отмены своего выступления в Кремле объявила о предстоящем концерте, который пройдет в бруклинском баре Level в Нью-Йорке. Афиша события была опубликована на странице заведения в Instagram. Стоит отметить, что владелец компании Meta, которой принадлежит бар, был признан экстремистской и запрещенной в России.

Концерт, на котором певица исполнит свои хиты, запланирован на 20 апреля и является частью празднования годовщины открытия бара.

Ранее, 7 марта, Кристина Орбакайте не выступила на концерте под названием «Будьте счастливы всегда!», который должен был проходить на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Однако, 10 марта активист Виталий Бородин в своем Telegram-канале похвастался тем, что отмена выступления певицы произошла благодаря его информации.

Представители пресс-службы Кремлевского Дворца заявили, что отмена выступления Орбакайте была сделана по инициативе самой певицы.

Позднее появилась информация о том, что причиной отсутствия Кристины Орбакайте на сцене Кремля стало плохое самочувствие певицы.