Путин заявил, что старается не употреблять крепких алкогольных напитков

На встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища президент России Владимир Путин признался, что старается избегать употребления алкоголя. Он сказал: «Да, я действительно стараюсь избегать крепких напитков».

Президент также посоветовал девушкам-летчицам закаляться для укрепления здоровья и поделился своим опытом детства, когда он выходил на улицу зимой и обтирался снегом. «Я помню, когда я был еще ребенком и жил в Ленинграде. У нас даже ванной не было в коммунальной квартире. Но, тем не менее, я выходил на улицу и обтирался снегом. Это было в моих силах», — сказал президент, подчеркнув, что при желании можно достичь любых результатов.

Ранее Владимир Путин отметил, что российские женщины служат в рамках специальных военных операций и служат родине достойно.

Напомним, 7 марта президент прибыл в Краснодар в рамках большого путешествия по южным территориям России. В его планах было посещение авиационного училища, нового дворца самбо, а также встреча с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.