Ирина Винер представляет свою новую весеннюю коллекцию спортивной одежды Forward by Viner

Ирина Винер, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, выпустила свою новую весеннюю коллекцию спортивной одежды для женщин Forward by Viner.

Ключевыми лейтмотивами коллекции стали весна, женственность, целеустремлённость и внутренняя сила. Насыщенные трендовые цвета, выраженная геометрия форм, свободная, но в то же время отточенная посадка, придают коллекции игривый тон, выражают энергию, жизнелюбие, дерзость и радость движения. Коллекция Forward by Viner – для активных и целеустремленных женщин, которые ценят качество, комфорт и стиль. Это одежда для тех, кто стремится к победам в спорте и жизни.

Линейка создана как для профессиональных спортсменок, так и для всех тех, кто увлекается спортом и стремится к здоровому образу жизни. Одежда из коллекции подходит для занятий гимнастикой, фитнесом, йогой, танцами, а также для носки в повседневной жизни. В линейке представлены костюмы, леггинсы, шорты, топы, майки, лонгсливы, толстовки и многое другое. Все модели выполнены из качественных дышащих материалов, которые отлично держат форму и подчеркивают фигуру.

Ирина Винер запустила собственный бренд спортивной одежды Forward by Viner в 2023 году вместе с компанией FORWARD, одним из крупнейших производителей и поставщиков спортивной экипировки для сборных России. Это их вторая совместная коллекция.

Уникальность одежды Forward by Viner заключается в том, что при её создании учитываются важнейшие особенности тренировочного процесса профессиональных гимнасток из сборной России. Каждый элемент разрабатывается с использованием инновационных материалов и технологий, чтобы обеспечить лучшую производительность и удобство во время тренировок. Такой подход позволяет бренду отвечать потребностям спортсменов самых разных возрастов и уровней подготовки, обеспечивая комфорт, стиль и функциональность в каждой детали. 

Forward by Viner – это идеальная посадка, удобство, эластичность материалов для свободы движений и повышенная износостойкость для ежедневных многочасовых тренировок. Это лучший выбор для профессиональных гимнасток и всех любительниц спорта. Приобрести одежду Forward by Viner можно в интернет-магазине бренда и в 65 фирменных магазинах FORWARD по всей России.