Пятая кулинарная студия Юлии Высоцкой открывается в Басманном районе

В марте начинает свою работу новая, пятая по счету кулинарная студия Юлии Высоцкой, которая удобно расположилась в бизнес-центре «Манхэттен» по адресу ул. Нижняя Красносельская, 35с9, в 10 минутах от м. «Бауманская».

Как и в остальных студиях, здесь можно научиться готовить разнообразные блюда, отпраздновать день рождения или провести веселый корпоратив.  Отличительной особенностью студии станут новые курсы для тех, кто хочет научится профессионально готовить десерты и торты.

Под руководством опытных шеф-поваров гости узнают, как пожарить идеальный стейк семги и приготовить ароматное итальянское ризотто, научатся делать пышные сырники для атмосферных завтраков и многое другое.

Студия разместилась в интерьере, дизайн которого был вдохновлен утонченностью и лаконичностью флорентийского вокзала. Современное оборудование и индивидуальные рабочие места создадут идеальные условия для обучения и творчества!

Мастер-классы проводятся в удобное время 3 раза в день без выходных. Это отличная идея для бизнес-завтрака с коллегами, уютного семейного обеда с детьми, веселого ужина в компании друзей, романтичного кулинарного свидания или бранча с подругами. В 2024 году студия планирует провести более 900 мастер-классов для взрослых и детей.

Расписание всех мастер-классов доступно на официальном сайте.

Кулинарные студии Юлии Высоцкой — первая сеть интерактивных кулинарных школ России. Более 12 лет в студиях гости открывают для себя удивительный мир гастрономии и кулинарного мастерства, проходя каждый этап приготовления блюд под чутким руководством профессиональных шеф-поваров.

Юлия Высоцкая приглашает всех в новую школу: «Если вы так же, как и я, относитесь к еде с энтузиазмом, если вам тоже всегда хочется пробовать что-то интересное, приходите в нашу новую кулинарную студию!»

Новая кулинарная школа ждет гостей по адресу: м. «Бауманская», ул. Нижняя Красносельская, 35с9, БЦ «Манхэттен».