СДМ-Банк предоставит скидку 50% на комиссию по инкассации

С 6 февраля по 30 апреля в СДМ-Банке пройдет акция по инкассации для новых клиентов. Стать участниками могут юридические лица и ИП, которые откроют расчетный счет в банке в указанный период. Они получат скидку 50% на комиссию и возможность оплачивать фиксированную сумму за один выезд инкассации.

В рамках акции будет доступна инкассация денежной выручки службой СДМ-Банка — 650 рублей плюс НДС в разовом объеме от 300 тысяч рублей. Внесение наличных денежных средств на расчетный счет — 0,2% от зачисляемой суммы на следующий рабочий день.

Чтобы принять участие в акции, необходимо обратиться в СДМ-Банк через колл-центр, сайт, куратора или непосредственно в операционные подразделения. Сотрудники банка проконсультируют новых клиентов и помогут открыть расчетный счет. После этого можно будет подписать договор на инкассацию, в том числе с помощью ЭДО.

Дополнительная информация доступна на странице акции или по телефонам: 8 (495) 705-90-90 (Москва), 8 (800) 200-02-23 (регионы).

СДМ-Банк был основан в 1991 году, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1637, с октября 2004 года входит в Систему страхования вкладов. СДМ-Банк — универсальный коммерческий банк, который специализируется на обслуживании среднего и малого бизнеса, а также на предоставлении услуг сотрудникам компаний, являющихся клиентами Банка. Региональная сеть банка включает 15 отделений в Москве и Московской области, центральный офис в Москве, 8 дополнительных офисов в других городах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Твери, Перми, Красноярске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. www.sdm.ru