Янковский нашел нужным обратиться к зрителям после финала «Слова пацана»

Фанаты драмы «Слово пацана. Кровь на асфальте» испытывали эмоциональные качели в последние две недели. Томительное ожидание развязки было сопровождено слухами о пересъёмке финала, которые впоследствии подтвердились. Всё это только усилило любопытство даже у тех, кто ранее не смотрел сериал или не проявлял интереса к нему. В итоге, 21 декабря к экранам телевизоров привлеклись даже те зрители, кто ранее игнорировал шум вокруг этого проекта.

Если говорить кратко, Марат в конце-концов отомстил за свою Айгуль, правда, пришлось прийтись на своих принципах. Андрей расплатился за воровство, когда хозяин видеомагнитофона его распознал и отправил в детскую колонию. Сестра Андрея, Юля, попала под опеку Ирины Сергеевны, которая заботится о ней. Наконец, Вове удалось совершить побег, но справедливость всё равно оказалась сильнее. Адидаса смертельно ранил Ильдар Юнусович, и он умер на руках Наташи.

Актёр, исполнявший роль Вовы Адидаса, прокомментировал финал драмы, опубликовав фото со съемок и написав, что это было удивительное путешествие. Фото собрало множество лайков и комментариев, в которых зрители высказывали свои мысли о финале и осталось лишь много недосказанности. Кстати, недавно в интернете появились несмонтированные материалы финала, которые некоторые паблики распространяли, утверждая, что это официальная версия.

Однако артисты и съемочная группа осудили такое поведение и советовали дождаться официального выхода. Вчера в аккаунтах сериала появился трейлер заключительной серии, но было замечено, что он был смонтирован из старых кадров.

Фанаты не исключают, что утечка материалов была маркетинговым ходом, так как о досъемках стало известно ранее. На прошлой неделе режиссер Жора Крыжовников подтвердил пересъемку финала, объясняя это желанием сделать его ещё лучше и эмоциональнее. Таким образом, в день выхода заключительной серии он лишь пожелал приятного просмотра и заключил одним словом: «все!».