Ювелирная сеть MIUZ Diamonds стала победителем национальной премии «Товар года 2023»

Жюри конкурса высоко оценило достижения компании и вручили награду в номинации «За приверженность и сохранение традиций высочайшего качества, надёжность и лидерство в категории “Украшения с бриллиантами”» за флагманскую коллекцию Solo 1920. 

Торжественная церемония награждения состоялась в Москве, в концертном зале «МИР», 22 ноября. В мероприятии приняли участие известные российские и зарубежные компании, а также звезды шоу-бизнеса. 

В этом году премия «Товар года» празднует 25-летний юбилей. Проект призван определить лучшие предложения для покупателей, повысить качество сервиса и узнаваемость лидеров в каждой категории. 

Также в декабре этого года компания запускает новую услугу — бессрочную гарантию. Собственное производство позволяет MIUZ Diamonds обеспечивать безусловное качество и высокий уровень профессионализма специалистов.

«Ответственный подход к работе и строгий контроль качества каждого ювелирного изделия на всех этапах производства является веским аргументом для предоставления данной бессрочной гарантии», — заявляют в компании.

Кроме того, MIUZ Diamonds — единственная в России ювелирная компания, которая предлагает страхование украшений от краж. Уникальную услугу эксклюзивно для MIUZ Diamonds создала Всероссийская страховая компания — ВСК.  

MIUZ Diamonds — новое имя Московского Ювелирного Завода. Это легендарное ювелирное предприятие России с полным циклом производства. Уже более 100 лет мы создаем украшения с российскими бриллиантами высочайшего качества, которые имеют сертификаты соответствия GIA. MIUZ Diamonds — лидер бриллиантового рынка и крупнейшая ювелирная сеть России в сегменте премиум.