Певец SHAMAN уступил учительнице в вокальном поединке на шоу «Перепой звезду»

На вокальном шоу «Перепой звезду» произошло интересное событие — певец SHAMAN не смог победить в музыкальной битве против преподавателя по сценической речи Татьяны Смирнягиной из Екатеринбурга.

SHAMAN с улыбкой сказал: «Эта программа, которая дает возможность показать свои таланты, называется ‘Перепой звезду!’. Со всей ответственностью заявляю, что мне не удалось перепеть звезду».

В рамках последнего выпуска шоу, Смирнягина и SHAMAN исполнили совместный трек под названием «Ты моя». Судьи проекта — Петр Дранга, Денис Казанский, Егор Кончаловский, Надежда Михалкова, Лариса Гузеева — единогласно пришли к выводу, что победу в этом противостоянии одержала преподаватель по сценической речи. Она победила со счетом 5:0.

Согласно правилам программы, на первом куплете выступает непрофессиональный артист, а на втором куплете присоединяется звезда. Финальную часть они исполняют в дуэте.

В проекте приняли участие такие известные звезды российской эстрады, как Лариса Долина, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Владимир Пресняков, Валерия, Сосо Павлиашвили, Зара, Юлианна Караулова, Любовь Успенская, Жасмин, SHAMAN и многие другие отечественные знаменитости.