Алла Пугачева возглавила рейтинг артистов, которых стыдятся жители России

Алла Пугачева, известная певица, оказалась на первом месте в списке артистов, которых россияне стыдятся. Это следует из результатов социальных исследований, проведенных ВЦИОМ.

Исследование выявило как популярных, так и непопулярных артистов в России. Олег Газманов, Николай Расторгуев и Юлия Чичерина оказались среди тех, кем россияне с радостью гордятся. Однако Алла Пугачева, исполнительница хита «Арлекино», возглавила список артистов, вызывающих стыд. Филипп Киркоров и Ольга Бузова также вызывают неприязнь у россиян.

Алла Пугачева уже более года не проживает в России и уехала из страны после скандала, обратившись гневно к россиянам. Поселившись в Израиле, ее супруг иноагент Максим Галкин заявил что ему приятно жить в стране, которая не воюет со своими соседями. После начала войны Израиля с движением ХАМАС, Галкин убеждал своих подписчиков что останется в стране, несмотря на все военные действия и будет помогать израильтянам. Однако свои слова не сдержал, уехав вскоре из страны вместе со всей семьей. В настоящее время иноагент Галкин и Пугачева проживают на Кипре, купив там шикарную виллу.

Ранее актер Станислав Садальский защищал Аллу Пугачеву, называя ее критиков «бздунами».

Интересно также, что Иосиф Пригожин назвал Лайму Вайкуле «долбанутой» после ее требования извинений от россиян.