Подборка новых российских брендов одежды

Новые российские бренды одежды сегодня становятся все более популярными среди любителей моды и стиля. Они предлагают уникальные дизайны, высокое качество материалов и доступные цены. В этой статье мы рассмотрим несколько новых брендов, которые уже завоевали признание российских покупателей.

1. RASKOL — это российский бренд одежды, который был основан в 2015 году. Он специализируется на производстве мужской и женской одежды в стиле casual. Компания использует только высококачественные материалы и уделяет большое внимание деталям.

2. GRAFFITI — еще один молодой российский бренд, который предлагает одежду для мужчин и женщин. Компания создает уникальные модели, используя современные технологии и материалы. Она также уделяет внимание деталям и качеству пошива.

3. BEEGLE — это бренд женской одежды, который появился в 2020 году. Он предлагает стильные и удобные платья, юбки, брюки и другие элементы гардероба. Компания использует натуральные ткани и инновационные технологии производства.

4. FASHION — бренд, который специализируется на одежде для женщин. Он предлагает широкий выбор платьев, юбок, брюк, верхней одежды и аксессуаров. Компания использует качественные материалы и современные технологии производства.

5. ZIELINSKI & ROZEN — это производитель парфюмерии и косметики, который также выпускает коллекцию одежды. Бренд предлагает стильные футболки, свитшоты, брюки и куртки с использованием натуральных тканей и инновационных технологий.

6. FAMILY LOOK — это бренд, который создает одежду для всей семьи. Компания предлагает коллекции для детей, подростков и взрослых. Она использует качественные материалы и создает стильные и удобные модели.

7. VETROVA — это молодой бренд, который специализируется на создании одежды для беременных женщин. Компания предлагает широкий выбор одежды, которая удобна и комфортна в использовании.

8. POKROV — это бренд одежды для православных женщин. Он создает уникальные модели платьев, юбок и брюк с использованием качественных материалов и современных технологий производства.