Певице МакSим стало плохо во время концерта в Сочи

18 марта в Сочи должен был пройти очередной концерт тура МакSим «Я буду жить». Артистка до последнего не отменяла выступление, несмотря на плохое самочувствие. В результате ей потребовалась срочная помощь медиков. Представитель певицы объяснила, что произошло.

Концерт на курорте Роза Хутор начался по расписанию: МакSим вышла, поприветствовала поклонников и начала выступление. Но зрители сразу обратили внимание на изменившийся голос исполнительницы, а также отсутствие привычного теплого общения с публикой и зажигательных танцев. Очевидно, что звезда чувствовала себя крайне плохо и почти не могла работать. Но фанаты изо всех сил поддерживали свою любимицу и подпевали как могли.

С трудом исполнив несколько композиций, певица положила микрофон и покинула сцену. За кулисами ей тут же понадобилась помощь врачей, которые дежурили на площадке.

«Марине, действительно, внезапно стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке все было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — объяснила пиар-менеджер Яна Богушевская.