В центре Симферополя готовится сдача жилого дома комфорт-класса

В Симферополе готовится к сдаче современный жилой комплекс комфорт-класса от группы компаний «ИнтерСтрой» — ЖК «Симфония». В наличии есть несколько вариантов планировок.

Объект расположен в самом центре крымской столицы – на улице 51-й Армии. Жилой комплекс расположен в стороне от основного городского трафика, а значит местным жителям не будет мешать шум от автомобильных дорог. Район исключительно тихий и экологически благополучный.

При этом ЖК «Симфония» обеспечен прекрасно развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. К жилому комплексу ведут удобные подъездные пути, рядом расположены остановки общественного транспорта.

В шаговой доступности от объекта находится все необходимое для комфортного проживания в столице Крыма: современные магазины, фитнес-центры, салоны красоты, кафе, а также школы и детские сады.

Жилой комплекс построен с вентилируемым фасадом, который позволяет сохранять комфортную температуру в любое время года. Из окон дома открывается живописная панорама зеленой лесопарковой зоны и городских пейзажей.

Благоустройство внутридворового пространства предусматривает оформление уютных прогулочных дорожек и оборудование детских площадок. Для владельцев автомобилей строится удобный крытый паркинг с большим количеством парковочных мест.

По вопросу приобретения квартир можно обратиться в отдел продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: г. Симферополь, бул. Ленина, 12, (2 этаж здания торгового центра), тел.: +7 (978) 77-1111-7