Игорь Бутман с молодой супругой чуть не устроили пожар в квартире

Весной этого года музыкант Игорь Бутман женился на своей возлюбленной, журналистке Анне Львовой. Избранница звезды моложе его на 32 года! Пара расписалась в Московском дворце бракосочетаний, а затем отметила важное событие в роскошном ресторане.

«Мы поженились, а, возможно, и повенчаемся, чтобы еще раз устроить хороший праздник», — делится мужчина.

Знаменитость познакомился с девушкой два года назад во время своих гастролей в Челябинске. Анна пришла взять у него интервью. Журналистка так понравилась джазмену, что он пригласил ее на чашечку кофе.

«Позже она приехала в Москву и обратилась к нам в компанию, которая проводит много фестивалей. Она поинтересовалась, не нужен ли еще один талантливый и обаятельный работник. Я ответил: «да», — вспоминает Игорь.

Многие знают, что Бутман является всемирно известным саксофонистом. За прошлый год его доход составил 96 миллионов рублей! Хейтеры уверены, что Львову привлекли богатства звезды. Они обвиняют красавицу в том, что она вышла замуж по расчету!

«Жажда денег поглотила разум человека», «Дед с 30-летней внучкой», — пишут в комментариях.

«У нас у всех расчет. У меня расчет в том, что со мной прекрасная девушка. А у нее — что рядом солидный и взрослый мужчина», — отвечает музыкант.

Девушка не реагирует на нападки недоброжелателей, а только раззадоривает публику. Недавно она записала видео, в котором рассказала, как будет выглядеть, если станет вдовой!

«Однажды ко мне придут домой и скажут, что мой муж олигарх погиб без выяснения причин. Я надену этот халат и пойду скорбеть», — звучит в ролике.

«Как у молодой симпатичной девушки могут возникнуть какие-то чувства к уже пожилому мужчине? Мне кажется, что в этом есть взаимовыгода», — рассуждает светский журналист Александра Кошкина.

Бутман говорит, что в этих отношениях помолодел душой и телом. Новоиспеченная супруга не дает ему покоя. Анна заставляет его заниматься спортом и бывать на различных экскурсиях. Музыкант признается, что иногда ему очень хочется просто посмотреть телевизор.

«Мне не дают времени об этом подумать. У меня очень активная жизнь. Но надо стараться, нужно держать себя в руках», — делится саксофонист.

Влюбленные постоянно устраивают друг другу сюрпризы. Один из них чуть не закончился трагедией.

«У нас обязателен ужин при свечах. Даже телевизор спалили случайно из-за них», — смеется музыкант.

Игорь не скрывает, что ревнует молодую жену. Журналистка любит вечеринки и проводит много времени со своими подругами.

«Ревность есть, она гложет. Но опыт, любовь и уважение помогают», — говорит мужчина.

Музыкант надеется, что Анна станет более домашней, когда у них появятся наследники. Звезда хочет иметь большую семью.

«Продолжение рода – это всегда замечательно. Мы должны передавать опыт детям», — уверен Бутман.

Напомним, что для джазмена этот брак стал четвертым. У него уже есть трое взрослых детей. Мужчина прожил со своей предыдущей супругой целых 20 лет. Их расставание сопровождалось громким скандалом. Дизайнер Оксана Бутман заявляла, что жизнь с артистом стала для нее невыносимой. После разрыва женщина долгое время посещала психолога!

«Вот так получилось. Кто виноват? Наверное, я», — рассуждает знаменитость.

«Изначально этот брак был образцово-показательным, потому что Оксана подняла его из грязи в князи. С ней он начал зарабатывать большие деньги и получать награды. А потом поймал звезду и почувствовал себя королем», — считает светский журналист Александра Кошкина.

После развода бывшие возлюбленные избегали друг друга. Но недавно все изменилось. Музыкант рассказал, что познакомил экс-супругу с нынешней избранницей.

«Они приходили к нам в гости, даже бывшая жена. Мы сидели, общались, Аня нам готовила», — делится мужчина.

Сейчас Бутман финансово помогает детям и строит новую жизнь. Он надеется, что больше не повторит старых ошибок.