Тимати обокрали на греческом острове Миконос


Друг из группы известного российского рэпера сообщил об исчезновении бриллиантов.

Тревогу забили в ΕΛ.ΑΣ, сотрудники которой пытаются распутать клубок загадочного исчезновения драгоценностей, похищенных у Тимати, приехавшего отдохнуть на Миконос. Стоимость украденного с виллы в локации Super Paradise оценивается почти в миллион евро.

Все произошло, когда по неизвестной причине погас свет в 5-звездочном отеле, где останавливался рэпер. В этот момент и пропали часы Richard Mille стоимостью 300 000 евро, цепочка на шею из белого золота с бриллиантами, колье и браслет из белого золота с бриллиантами, перстень, сумки Chanel и Louis Vuitton, дорогие солнцезащитные очки и другие аксессуары известных брендов.

Друг из группы рэпера сообщил об исчезновении бриллиантов, утверждая, что часы и бриллианты не были застрахованы, и что он сам не знает, как это вообще могло произойти!

Полиция Миконоса ищет хоть малейший промах банды грабителей (оставленный отпечаток и пр.), чтобы раскрыть преступление.

Главный вопрос в том, знали ли «умелые ручки» (как обычно называют злоумышленников подобного рода), что российский рэпер Тимати, известный как Тимур Ильдарович Юнусов, живет в роскошных апартаментах стоимостью нескольких тысяч евро в неделю, с вертолетной площадкой и бассейном олимпийских размеров. Также официально не выяснено, являются ли его собственностью те ценности, которые грабители прихватили с тумбочки спальни.

Как сообщает protothema.gr, 33-летний российский мультимиллионер, считающийся одним из самых узнаваемых лиц не только в России, но и в международной элите, прибыл на Миконос 17 июня в сопровождении внушительного эскорта и компании друзей. Они сняли виллу в Super Paradise и гуляли по космополитическому острову вечерами, привлекая интерес папарацци и заинтересованные взгляды прохожих.

Компания Тимати вернулась через 15 минут после 12 ночи на виллу. Все пошли в свои спальни, где переоделись, оставив часы и дорогие ценности на тумбочках. Открыв все двери и окна, они направились в столовую и гостиную, расположенные примерно в 30 метрах в центре гостиничного комплекса. Как только группа собралась, к ним подошли два человека, чтобы принести заказанный кальян.

По неизвестной причине отключилось электричество, и российские жильцы на некоторое время погрузились во тьму. Предположительно именно в этот момент и произошла кража (поскольку, помимо света, перестали работать камеры наблюдения).

Полиция занимается расследованием дела, оценивая случай, как «весьма серьезный».