Масяня нашла куда отупеть

Новая порция куваевского нытья и украиноязычный ремейк «Воинов света» от Ляписа Трубецкого отчетливо показал: никакого развития по ту сторону внутреннего Днепра не происходит. Там все еще истерично рефлексируют позавчерашний день, где воины света под «Йес ви кэн» скачут на мировом майдане, а орки начинают войну просто потому, что они орки.

Всю нашу юность мы слышали, что Масяня – для одноклеточных. Теперь мы, наконец, поняли, для каких именно. Для амёб с крайне выборочной эмпатией, которых можно на заказ урыдать тупейшей подтасовкой и надуманными параллелями.

Помните, сколько людей в последние годы сердились из-за того, что мир неустанно упрощают? Правильно сердились. Догадывались, куда это ведет. Что как только людей доведут до мировосприятия скота – их начнут резать. Причем под грустные песни о слезинке теленка и угнетенных тираннозаврах прекрасной России будущего, которых мы потеряли.

И главные мрази в этой истории даже не мясники, а свиньи-куваевы, которые напишут подобные песни для стада мнящих себя умниками баранов.