Специализированный рекламный конкурс «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2022» открыл прием заявок

Конкурс «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2022» – отличная возможность не только получить престижную отраслевую премию, но и привлечь дополнительное внимание целевой аудитории, потенциальных клиентов и партнеров к вашей компании, к ее продуктам и услугам. А также получить дополнительный PR от упоминаний вашей компании в информационных материалах конкурса, получить дополнительный траффик на сайт, побороться за призы.

Участие в конкурсе смогут принять компании и организации, работающие в электротехнической или энергетической отрасли и являющиеся рекламодателями, то есть заказчиками рекламы. Они могут выставлять на конкурс свои рекламные продукты: видеоролики, печатную продукцию, упаковку, фирменный стиль и так далее, независимо от того, разработаны ли они внутри компании или с помощью сторонних исполнителей.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

Видеореклама: принимаются рекламные видеоролики о компании или о продукции.

Наружная реклама: принимаются изображения щитовых или отдельно стоящих рекламных конструкций, а также рекламное оформление транспортных средств.

Реклама в прессе: принимаются оригинал-макеты рекламы в газетах и журналах.

Печатная продукция: каталоги, буклеты, рекламные брошюры, печатные презентации, медиа-киты.

Фирменный стиль: оцениваются элементы фирменного стиля, а также комплексные решения.

Лучший корпоративный сувенир.

Лучший корпоративный календарь.

Лучший выставочный стенд.

В каждой номинации – три призовых места.

В конкурсе есть специальная номинация «Приз зрительских симпатий», в которой призер определяется путем открытого зрительского голосования посетителей сайта www.marketelectro.ru. Победит тот, чья работа наберет максимальное количество голосов. Кроме того, будет определен абсолютный победитель конкурса, который станет обладателем Гран-при.

В состав жюри конкурса будут входить представители электротехнической и энергетической отраслей, а также эксперты в области рекламы и маркетинга.

Участие в конкурсе бесплатное!

Цель конкурса – выявить и продемонстрировать лучшие образцы рекламной продукции, лучшие творческие рекламные решения в отрасли.

Для участия необходимо:

Если вы впервые на портале — пройти регистрацию ЗДЕСЬ

Далее подать заявку ЗДЕСЬ

Если у вас уже есть зарегистрированный аккаунт, вам необходимо авторизоваться и просто заполнить заявку участника конкурса ЗДЕСЬ

Организатор — журнал «Рынок Электротехники».

Официальные страницы конкурса в соцсетях:

Facebook — https://www.facebook.com/marketelectro

Vk — https://vk.com/marketelectro

Instagram — https://www.instagram.com/electrotechnics_market/

Youtube — https://www.youtube.com/channel/UCEVgi1qbMorxh60bscZQtwA