ИФСК АРКС заканчивает строительство развязки на ЦКАД

Строительная компания АРКС приступила к заключительному этапу строительства транспортной развязки №31 на 84-м километре ЦКАД (район д. Дурыкино, Солнечногорский район).

Транспортная развязка №31 имеет 4 съезда, строительство трех уже закончено.  Завершаются работы по строительству съезда, который обеспечивает выезд автомобилей с ЦКАД на автодорогу М-10 «Россия» в сторону Санкт-Петербурга. Его протяженность составляет более 1,7 км, в ходе строительства уложено более 42 000 квадратных метров асфальта. Всего на этом съезде будут установлены 49 дорожных знаков и более 3,6 км металлического барьерного ограждения, нанесено более 2300 квадратных метров дорожной разметки и проложено более 2 км искусственного освещения.

Ввод съезда позволит сократить путь на Ленинградское шоссе в сторону области в пиковое время минимум на час.

СПРАВКА

ИФСК «АРКС» – одна из ведущих строительных компаний московского региона, реализующих масштабные проекты дорожно-транспортной инфраструктуры, жилищного и инженерного строительства. В прошлом году Мосгосэкспертиза по итогам независимой оценки деятельности присвоила компании высокий уровень надежности — рейтинг А3. Это означает, что компания добросовестно и в сроки выполняет задачи любого уровня сложности.