Журналист Fox News Холл: ВСУ не смогут вернуть утраченные территории

Журналист Бенджамин Холл, работающий на телеканале Fox News, высказал свое мнение о возможности восстановления утраченных территорий Украины. В ходе ток-шоу на телеканале Fox News он поделился своими мыслями о возможных исходах украинского конфликта.

Отвечая на вопрос о возможных вариантах развития событий, Холл выразил мнение, что Россия никогда не откажется от территорий, находящихся под ее контролем. Он предположил, что в будущем может быть достигнуто соглашение о прекращении вооруженного конфликта.

Журналист также высказал предположение, что если Соединенные Штаты в ближайшее время предоставят Украине 60 миллиардов долларов помощи, это станет последним пакетом поддержки от Вашингтона. Ранее стало известно о возможном принятии законопроекта о передаче Украине 60 миллиардов долларов со стороны американских властей. Голосование по этому законопроекту запланировано на середину марта или апрель.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что без помощи США украинская армия не сможет защитить свои позиции. Он подчеркнул, что Украине будет трудно на поле боя без поддержки Соединенных Штатов.