Команда BestBloggers запускает первую нейросеть для рекламы у блогеров

Команда BestBloggers запускает новый проект – AIbloggers, первую платформу на основе нейросети, позволяющую маркетологам и всем желающим легко и эффективно создавать рекламные кампании с блогерами. Основные задачи нейросети – облегчить поиск подходящих блогеров для рекламы бренда или продукта, и разработать креатив под ключ: концепцию, рекламные посты. Все желающие могут протестировать новую платформу и помочь в ее усовершенствовании.

«Рост возможностей нейросетей за последние 2 года сделало возможным оптимизацию множество процессов в influence-маркетинге, поэтому мы решили собрать эти возможности в одном сервисе. Сегодня AIBloggers – это база из 10 000 блогеров, из которой вы можете в 2 клика выбрать лучших для своей рекламы и придумать эту самую рекламу. В ближайших планах у нас представить сервис для общего доступа и сбора отзывов и рекомендаций от экспертов отрасли. В ближайшие 2 года наш сервис сможет экономить компаниям, реализующим рекламные кампании с блогерами, не только время, но и серьезные бюджеты», – говорит креативный директор Николай Сидоркин.

Ключевые особенности нейросети AIbloggers:

Оптимизация рекламных затрат: AIbloggers осуществляет анализ и оптимизацию рекламных затрат, предоставляя возможность максимально эффективно использовать ресурсы компании.

Мгновенный доступ к потенциальным блогерам: нейросеть автоматически анализирует тысячи блогеров на различных площадках, с учетом всех критериев и целевой аудитории.

Уникальный контент и концепция: AIbloggers создает особенную концепцию и помогает выделиться среди конкурентов. Индивидуальный подход способствует привлечению внимания целевой аудитории и повышению узнаваемости бренда.

Соблюдение требований рынка: платформа постоянно обновляется и адаптируется к изменениям в мире цифровой рекламы. Она также учитывает требования различных социальных медиа платформ и рекламных рынков, обеспечивая соблюдение всех правил и нормативов.

Экономия времени: AIbloggers значительно сокращает время, затрачиваемое на поиск нужных блогеров. Благодаря автоматизации большей части процесса, платформа позволяет быстро запускать рекламные кампании.

BestBloggers – блогерское агентство, которое делает креативные рекламные кампании с блогерами 12 лет.