«ИнтерСтрой» воплощает французский «Прованс» в Крыму

Вы всегда мечтали жить в Провансе с его живописной природой и цветочными полями? Группа компаний «ИнтерСтрой» воплотит вашу мечту в новом жилом комплексе «Прованс».

Новый объект находится в Бахчисарае, на улице Мира. Всего в нескольких минутах езды на автомобиле расположены обширные лавандовые поля, благоухающие персиковые сады и многочисленные исторические достопримечательности.

Район отличается прекрасной экологией и мягким климатом. При этом здесь хорошо развита городская инфраструктура. Все необходимые магазины, учреждения и социальные объекты находятся в пешей доступности. Кроме того, из комплекса легко и быстро можно выехать на знаменитую трассу «Таврида», которая связывает все уголки Крыма.

Жилой комплекс «Прованс» представляет собой 9-этажный монолитно-каркасный дом с продуманными планировками и сквозными парадными.

Территория дворов будет благоустроена на современном уровне — с зонами отдыха и качественным озеленением. На детских и спортивных площадках предусмотрено современное и безопасное оборудование.

Новостройка будет оснащена бесшумными лифтами. Застройщик предлагает большой выбор планировок и отдельных кладовых для хранения сезонных вещей, которые необязательно хранить в квартире. В одной из секций будут размещены коммерческие помещения. Здесь разместятся магазины, офисы, салоны красоты и кафе.

Застройщик работает по 214-ФЗ. Возможна ипотека от банков-партнеров, материнский капитал и рассрочка от застройщика. Получить детальную информацию об условиях покупки квартир в ЖК «Прованс» вы можете в отделе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17.

Реклама. Застройщик ООО «СЗ «Бахчисарайский»», ИНН 9102277142, г. Симферополь, б-р Ленина дом 12, помещение 301, каб.25. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/. erid 2Vtzqudz9Hv