Модель из РФ Водянова показала как борется с морщинами и синяками под глазами

Наталья Водянова, российская модель, которая зарекомендовала себя в европейском модельном бизнесе, собирает восторг своим прекрасным внешним видом. Несмотря на свои 41 год, она выглядит свежо и естественно, не прибегая к пластическим операциям. Многодетная мама также позволила себе быть снятой для YouTube-канала французского Vogue.

Проживающая в Париже вместе со своим мужем Антуаном Арно, Наталья Водянова не стесняется предстать перед камерами без макияжа и фильтров, показав свою естественную красоту. В одном из видеороликов она решила показать, как заботится о себе каждое утро, надев туалетный халат из шелка. Сначала она укладывает волосы, а затем увлажняет лицо.

Для своего дневного макияжа Наталья Водянова выбрала консиллер, бронзер, карандаш для бровей и помаду. Она использует тональный крем, чтобы скрыть некоторые недостатки кожи и выглядеть еще более идеально в свете модных подиумов.

Напомним, что у Натальи Водяновой двое детей от своего успешного французского миллионера мужа и еще трое детей от первого брака. Время от времени она появляется в России, чтобы встретиться с родными, и всегда берет своих детей с собой.