Жанна Бадоева заменит Максима Галкина на посту ведущего шоу «Лучше всех»

47-летняя телеведущая Жанна Бадоева получила новую работу на Первом канале. Ей было предложено вести программу, посвященную талантливым детям.

На федеральных российских каналах все чаще появляются развлекательные программы. В этом контексте применяется принцип, что незаменимых людей не бывает. Когда звезды уезжают из страны, их место занимают другие. Таким образом, на Первом канале возвращается шоу «Лучше всех!», в котором будут выступать талантливые дети.

До конца февраля прошлого года эту программу вел Максим Галкин, который включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. Множество людей выразили желание занять его место в шоу, но руководство Первого канала выбрало Жанну Бадоеву. В настоящее время она также ведет тревел-шоу «Жизнь других». Жанне придется работать больше, чтобы совмещать оба проекта.

У Жанны есть богатый опыт работы на телевидении, и она отлично ладит с детьми. Продюсеры полагаются на нее и уверены, что ее дебют в программе будет успешным. Команда шоу ожидает, что Бадоева привнесет свежий взгляд и множество позитива в процесс съемок.

В настоящее время телеведущая находится в Гонконге, где снимает новый эпизод своего шоу «Жизнь других». Ранее она познакомила зрителей с особенностями Шанхая.

У Жанны двое детей. Старшего сына Бориса она родила в браке с Игорем Кураченко. От своего бывшего мужа, коллеги по тревел-шоу Алана Бадоева, у нее есть дочь Лолита. В настоящее время она счастлива в браке с Василием Мельничиным, с которым сотрудничает над программой о путешествиях. Недавно супруги отметили 10-летие своей свадьбы.