Компания Zepter отпраздновала свое 30-летие на российском рынке

3 октября в отеле Soluxe Hotel Moscow прошла пресс-конференция, посвященная 30-летию бренда Zepter на российском рынке. Мероприятие посетили более 300 гостей, среди них сотрудники компании со всей России, Белоруссии и Казахстана, а также представители федеральной прессы и блогеры-миллионники.

Компания Zepter International пришла в Россию в 1993 году. Zepter International — это мультибрендовая международная компания, которая производит и продает эксклюзивные потребительские товары для здоровья. В ассортимент компании входит известная линейка посуды из стали 316L, швейцарский сертифицированный аппарат для светотерапии и единственные в мире очки с фуллереновыми защитными линзами, а также приборы для дома, косметика и пищевые комплексы для поддержания здоровья.

Компания Zepter является пятикратным лауреатом премии «Золотой Меркурий», а также держателем наград Kitchen Innovation of the year — 2014, медали почета «Остров Эллис» — 2011, международной награды «Арка Европы» и других.

Особое внимание на пресс-конференции было уделено перспективам Zepter в России. Представители компании подчеркнули свое стремление к инновациям и совершенству, а также планы по дальнейшему развитию бренда на российском рынке.

Неджад Соколяк, вице-президент по продажам и маркетингу Zepter Group: «Вот уже 30 лет компания Zepter, вдохновленная философией основателя Филлипа Цептера, существует на российском рынке. И все это время компания направляет свои силы и ресурсы на исполнение своей миссии — повышение качества жизни людей, защиту здоровья потребителей. И мы не собираемся останавливаться. В новых поколениях наших товаров мы учитываем актуальные данные, полученные благодаря обширным исследованиям, внедряем инновации и применяем передовые технологии, которые позволяют нам поддерживать высокое качество наших продуктов».

Милисав Янкович, директор по развитию Zepter Group: «Zepter International повезло иметь команду сильных специалистов, объединенных одной идеей и миссией — сделать мир лучшим местом, сделать людей здоровее и счастливее. Вот уже 30 лет мы работаем в России и остаемся верны своей цели, ведь мы знаем, что каждое действие здесь и сейчас определяет наше будущее».

Справка о компании:

Zepter International — компания, основанная в Австрии в 1986 г. С самого основания она ориентируется на создание высококачественных товаров для здоровья. Компании принадлежат заводы в Швейцарии, Германии и Италии, а также более 320 000 кв. м бизнес-пространства в крупнейших мегаполисах мира; каждые 10 секунд в мире происходит презентация нового продукта Zepter International.