Известный российский певец NikDenMen дал интервью телеканалу

Известный российский певец, более известный как NikDenMen, в своем последнем интервью телеканалу поделился интересными деталями о своей популярности, своем прошлом и самом главном — состоянии своего сердца.

Анонс большого интервью скоро появится на страницах певца в Instagram и VK. В нем Денис рассказал без преувеличений о себе и стало ясно, что его интригующая личная жизнь скрывает столько же загадок, сколько и его талант, но поделился своими прошлыми переживаниями и тем, что Артист сможет подарить в эту осень своим поклонникам.

Кроме того, в течение текущего года фанаты музыканта услышат новую композицию, несмотря на то, что NikDenMen не желает раскрывать коммерческие тайны и держит это в секрете. Но его верные поклонники уверены, что ожидание будет стоить того.

NikDenMen продолжает свою пусть неординарную и уникальную карьеру, удивляя и вдохновляя всех своим талантом и индивидуальностью. Поклонники с нетерпением ждут его новых проектов и уже сейчас наслаждаются предвкушением того, что скоро произойдет.