Как предпринимателю вывести бизнес в ТОП и увеличить свою прибыль?

Мы все хотим получить волшебную таблетку — съел её и «хоп», твой бизнес процветает! Но любой адекватный человек понимает, что так не бывает. Для того, чтобы твой бизнес развивался, надо работать. Здесь возникает новая проблема: «что делать?», «куда идти?». Твой бизнес уже приносит тебе доход, но хочется больше. И ты делаешь для этого всё, но результат не такой быстрый, каким хотелось бы его видеть. Что же делать в такой ситуации?

Единственно верный ответ – нужно учиться у других предпринимателей. Статьи в интернете, различные курсы, наставничества. Это самый правильный путь. Он позволяет посмотреть на проблемы в своем бизнесе с другой стороны. Или найти новую идею для развития.

Однако у таких курсов есть один минус – нам показывают только одну точку зрения. А в бизнесе всегда важно посмотреть с разных сторон. Но как? Учиться у разных предпринимателей? И желательно именно у практиков, которые прошли все то, что сейчас проходишь ты.

В Красноярске получилось собрать самых лучших и самых успешных предпринимателей стран СНГ, которые готовы поделиться своим опытом всего за два дня! Вот уже второй год проходит бизнес-форум «КОД ЛИДЕРА». Бизнесмены со всей России прилетали в Красноярск, чтобы прокачать себя и свою команду и получить самые актуальные знания для роста и развития своего бизнеса. Каждый получил полезную для себя информацию, которая помогла им в их бизнесе.

В этом году форум состоится 11-12 октября, организаторы добавили формат участия «онлайн»! Не нужно покупать билеты на самолет, бронировать отель и ехать через всю Россию, чтобы попасть на это важное мероприятие. Достаточно подготовить компьютер с выходом в интернет и ты уже на форуме!

Кто поделится своим опытом на бизнес-форуме «КОД ЛИДЕРА» в этом году:

Сергей Ким – основатель и руководитель международной группы компаний Tiksan Group;

Саидмурод Давлатов – международный бизнесмен, имеющий 24 бизнеса в 5 странах мира;

Александр Долгов – серийный предприниматель, создатель и сооснователь одной из самых крупных франшиз в России на рынке фастфуда;

Шолпан Тусипбекова – предприниматель со стажем 30 лет;

Владимир Маринович – предприниматель, эксперт по созданию бизнес-команд №1 в России.

Узнайте подробнее о форуме по ссылке. Выберите удобный для себя формат участия. Не пропустите важнейшее мероприятие для бизнесменов в этом году!