Финтех-платформа Mandarin и Совкомбанк заключили соглашение о сотрудничестве

Mandarin и ПАО «Совкомбанк» подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно его условиям, банк подключится к платформе в качестве кредитора. Интеграция с Mandarin позволит ему увеличить количество клиентов по продукту POS-кредитования, а также обеспечит высокую скорость, прозрачность и безопасность бизнес-процессов.

Mandarin активно развивает такое направление, как предоставление кредитов и рассрочек. С помощью платформы банки успешно привлекают новых клиентов за счет встраивания финансовых продуктов в контекст различных жизненных ситуаций: оформления займов на обучение, путешествия и другие цели.

«Мы развиваем сотрудничество с ведущими российскими банками, повышая доступность выгодных финансовых продуктов. Совкомбанк — системно-значимая кредитная организация, которая отличается высоким уровнем цифровизации бизнес-процессов. Mandarin обеспечит интеграцию ее экосистемы со своими процессами. Это позволит значительно расширить возможности покупателей и компаний-поставщиков товаров и услуг, многие из которых развивают свой бизнес в онлайн-среде», — комментирует Алексей Толстик, сооснователь и генеральный директор финтех-платформы Mandarin.

Справка о Mandarin

Mandarin – это функциональная платформа для ведения бизнеса в интернете, которая входит в топ-10 платежных сервисов России. С ее помощью компании могут значительно увеличить выручку, продавая в рассрочку с чеками до 1 млн рублей, а также автоматизировать клиентские платежные операции. Решение позволяет запустить онлайн-оплаты или массовые выплаты, в течение суток подключить кассу и иные финансовые сервисы.

Помимо продвинутого функционала Mandarin отличается открытой архитектурой. Платформа позволяет не только подключить конкретную компанию, но и создавать собственные платежные продукты или приложения, что позволяет зарабатывать на этом сторонним разработчикам и интеграторам.