10 самых популярных российских брендов часов

Ника. Бренд Ника был основан в 2003 году и быстро стал одним из самых популярных в России. В своих часах Ника использует высококачественные материалы и элегантный дизайн, что делает их популярными среди людей, ценящих качество и стиль.

Полет. Это один из старейших и наиболее известных брендов часов в России. Основанный в 1927 году, Полет производит часы для авиации и космической промышленности, что делает его популярным среди любителей и профессионалов в этой области.

Ракета. Еще один бренд, известный своими спортивными часами. Ракета специализируется на создании часов для спортсменов и любителей активного отдыха.

Восток. Это бренд, который известен своими механическими часами. Завод «Чистополь», где производятся часы Восток, является одним из крупнейших в России и выпускает продукцию высокого качества.

Слава. Это классический бренд, выпускающий часы с 1935 года. Часы Славы известны своим качеством и надежностью.

Заря. Это старейший часовой бренд в России, основанный в 1896 году. Заря производит часы высокого качества, которые пользуются популярностью среди любителей классических часов.

Победа. Бренд, создающий часы для любителей авиационной техники. Победа известна своими часами для пилотов и тех, кто интересуется авиацией.

Буревестник. Это российский бренд, производящий часы для профессиональных спортсменов и любителей спорта.

Молния. Современный бренд, который использует инновационные технологии и материалы для создания своих часов.

Авиатор. Популярный бренд, выпускающий часы для пилотов авиации и любителей этой области. Авиатор известен своими качественными материалами и инновационными технологиями.