Лучшие глэмпинги Подмосковья

Глэмпинг — это вид кемпинга, который сочетает в себе комфорт и роскошь. Это новый вид отдыха, который стал популярен во всем мире. Глэмпинги представляют собой небольшие домики, которые располагаются на природе, обычно на берегу рек, озер или в горах. В таких домиках есть все необходимое для проживания: кровати, шкафы, столы и стулья, а также душ и туалет.

Глэмпинг имеет множество преимуществ. Во-первых, это возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Во-вторых, это отличный способ провести время с семьей или друзьями на свежем воздухе. В-третьих, это возможность познакомиться с новыми людьми и завести новые знакомства.

Кроме того, глэмпинг может быть очень экономичным вариантом отдыха, особенно если сравнивать его с традиционными отелями. В глэмпинге вы платите только за проживание, а все остальное (питание, развлечения) можно организовать самостоятельно.

Мы составили для вас список лучших глэмпингов Подмосковья.

«Лавандовое поле»
«Лавандовое поле» — это уютный глэмпинг, расположенный в красивой местности в окружении лавандовых полей на берегу реки. Здесь можно насладиться тишиной и спокойствием, провести время на свежем воздухе, а также попробовать блюда русской кухни.

«Лесной лагерь»
Этот глэмпинг находится в лесу на берегу озера. Он предлагает уютные домики, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. Здесь можно заняться рыбалкой, прогулками по лесу, а также приготовить еду на костре.

«Зеленый остров»
Это место находится на острове посреди озера, где можно отдохнуть в уютных домиках. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания, включая душ, туалет и кухню. Кроме того, здесь можно заняться водными видами спорта, такими как катание на лодке или катамаране.

«Эко-отель «Лепота»
Эко-отель расположен на берегу реки, где можно насладиться красивыми видами. Здесь есть уютные домики, которые оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Кроме того, в отеле есть ресторан и бар, где можно отведать блюда местной кухни.