THG Paris представил новую коллекцию смесителей YOKO

Основанная в 1956 году, компания THG Paris специализируется на проектировании, производстве и продвижении сантехники и аксессуаров для ванных комнат сегмента люкс. Шесть филиалов по всему миру: Лондон, Париж, Москва, Нью-Йорк, Шанхай и Дубай – обеспечивают непрерывную работу с 60-ю странами. Международное присутствие THG Paris позволяет осуществлять поддержку клиентов по всему миру, включая разработку специальных изделий для отдельных стран.

Чтобы неизменно представлять высоко инновационные технические и дизайнерские решения, THG Paris контролирует весь процесс проектирования и производства внутри компании. Благодаря вниманию к деталям и виртуозному качеству изделий, с брендом регулярно сотрудничают выдающиеся дизайнеры, всецело доверяя реализацию своих проектов. Многолетний опыт позволяет ежегодно презентовать широкий ассортимент изделий, разработанных и выполненных по специальным заказам. Множество коллекций и проектов было создано в коллаборации с выдающими современными дизайнерами и художниками, в числе которых Джейми Дрейк, Жиль и Буассье, Мартин Кемп и Чарльз Зана и многие другие.

Мастерские THG Paris, расположенные недалеко от побережья Нормандии, — самое сердце бренда, объединяющее многолетний опыт и множество ресурсов для производства изделий, отвечающих самым высоким мировым стандартам. Достижения THG Paris отмечены престижной наградой EPV (Entreprise du Patrimoine Vivant), присуждаемый компаниям за безупречность в сохранении и воплощении традиционного французского производства. Такими же высокими стандартами качества по праву гордятся партнеры бренда: Lalique, Baccarat, Christofle и Haviland.  

Выступая за комплексные и скоординированные решения в подходе к дизайну и отделке для изысканных ванных комнат, THG Paris постепенно расширила ассортимент своих изделий, включив в него дополнительные предметы: так в коллекциях появились кухонные смесители, полотенцесушители, дверные ручки и ряд других аксессуаров.

Новая коллекция — Yoko – воплощение духа современного искусства, отличается тонкостью линий, изяществом формы и экспериментальным смешением материалов и фактур. Задачей коллекции было объединить эстетику и функциональность в гармоничном созвучии, идеальном для частных жилых резиденций и отвечающим высоким запросам международных премиальных сетевых отелей. Представленная в 6-ти версиях, от металла до мрамора, она легко адаптируется к любому дизайну ванной комнаты. Metal подчеркнет изысканность, Delta принесет настроение классики, неподвластной времени, Ice и Howlite – олицетворение роскоши в каждой детали.

Коллекция Yoko, в 6 вариантах исполнения и 24-х версиях отделки, представляет собой целую палитру возможностей декоративного оформления. Чтобы подчеркнуть прозрачную, словно кружевную, кажущуюся хрупкость и утончённость, подойдут мрамор и стекло. Современную эстетику в духе цветовых решений colorblock без труда воссоздадут Yoko Colors и Yoko Delta. Инкрустация из стекла с гравировкой, наподобие волны, как Yoko Ice, приглашает прикоснуться к матовой поверхности стекла. Лаконичные геометрические линии Yoko Delta в двух контрастных оттенках взывают к эстетике минимализма и наделяют атмосферу сдержанностью, а в сочетании камня и металла создают идеальный дуэт для ценителей элегантности. Динамичная в игре контрастов, мягкая в однотонном воплощении – эта коллекция приветствует и благородно оттеняет любые цветовые решения и отделки.