Еще один предатель: Галустян получил гражданство Армении

Бывший игрок КВН, шоумен Михаил Галустян стал гражданином Армении. Информацию об этом он подтвердил местному изданию News.am.

«Раз уж так пошло, я вынужден сказать, как есть, — приводятся слова Галустяна. — Справедливость восторжествовала, я наконец-таки получил гражданство Армении».

По словам шоумена, он «шел самым честным и правильным путем, подал честно документы», и в результате получил заветный паспорт иностранного государства.

Как следует из публикации издания, в Армении Галустян презентовал новый элитный жилой комплекс. Он заявил журналистам, что не исключает своего участия в новых местных проектах.

В России Галустян в своих юмористических телепроектах уделял внимание в том числе политическим темам. Зрители приходили к выводу, что комик поддерживает внешнюю политику властей государства и придерживается патриотической позиции. В начале года Галустян попал под санкции Украины.

Ранее стало известно, что в Армению запретили въезжать соотечественникам Галустяна, также имеющих армянское происхождение, — главреду RT Маргарите Симоньян и основателю холдинга «Ньюс Медиа» Араму Габрелянову.