Певица Гагарина набросилась с кулаками на Басту во время съемок телешоу «Голос»

В Москве продолжаются съемки нового сезона шоу «Голос». Наставники набирают к себе в команды участников, при этом борьба идет не на жизнь, а на смерть. В ход даже идут кулаки!

Все началось с Маргариты Багдасарян. Девушка из Сочи настолько покорила знаменитых наставников, что они повернулись к ней все разом. Но по новым правилам наставники могут отправлять соперников в блок. И в этот раз таким правом воспользовался Владимир Пресняков, который неожиданно нажал на кнопку и не дал выбора Антону Беляеву.

«Запрещенным» приемом обычно пользуется Полина Гагарина, поэтому все тут же подумали на нее. И певица ожидаемо возмутилась.

Спор между рэпером и поп-дивой продолжился бы и дальше, но наставники вдруг поняли, что виновником стал Пресняков. Новичок в «Голосе» показал себя с неожиданной стороны, удивив даже Басту. «Володя у нас хитрый, а Полина — сумасшедшая», — пошутил рэпер. В этот момент Маргарита долго смеялась, но в итоге поняла, что нужно выбирать и решила выбрать исполнителя хита «Замок из дождя».

Другой скандальный момент на шоу оказался связан с Василием Шкивидоровым. 35-летний мужчина с невероятным голосом тоже поразил всех наставников, поэтому они развернул к нему свои кресла. Но Гагарина оказалась в блоке, хотя, по идее, именно она ждала к себе в команду такого сильного участника.

Полина переживала, нервничала и не хотела сдаваться, но блок есть блок. В итоге она даже побежала к конкурсанту и попыталась «перехватить» его, минуя правила. Поняв, что все тщетно, она вернулась и… набросилась с кулаками на Василия Вакуленко.

Скромнее всех пока ведет себя Антон Беляев. Лидер Therr Maitz, который сам прошел все этапы «Голос», благодаря нему стал популярным на всю страну, тщательно отбирает себе в команду участников и прислушивается к каждому. Так, пару раз он было хотел повернуться, но затем сказал: «Вы и так прекрасно все делаете, даже не понимаю, чему вас можно еще учить».