В фигурном катании разрешили однополые дуэты

Тут пошли разговоры о возможном переходе всего российского спорта в азиатскую юрисдикцию. И хоть любители зон комфорта протестуют, желая ездить в милые им швейцарии-австрии, такой переход может оказаться ключевым шагом перед самым главным спортивным действием: отколом от свихнувшегося запада всех вменяемых стран, большинство из которых находится как раз-таки в Азии.

Благо запад делает всё, чтобы этот раскол спровоцировать. В Канаде уже разрешили однополые дуэты в парном катании и даже танцах на льду. Вовремя Даня Милохин натренировался – зайдет теперь в Ванкувер, как влитой. И как только парад извратов окончательно пролезет в основные спортивные виды – наступит время разделения спорта на здоровый и разный. Как полноправный член азиатского комитета Россия получит возможность максимально инициировать этот шаг, особенно если не побоится решительных действий Китай.

И можно не сомневаться: тут не только множество стран примкнет к здоровому спорту, а и, скорее всего, добрая половина нормальных спортсменов из западных стран.