Ледниковый период для медиа-опоссумов

Давно для себя решили о Дане Милохине давать только хорошие новости, а они и правда хороши. Говорят, что хайпо-блогера внесли в «черные списки» на телеканалах, и перестанут, наконец, совместно торговать его лицом.

И тут важно не ошибиться в причинно-следственной связи. А то некоторые еще решат, что Даня по каким-то причинам стал неугоден, вот его и выперли с «Ледникового периода», а потом еще и забанили на остальных. Все куда проще. Блогеру надоело кататься на коньках, он захотел в Дубаи, поэтому и бросил проект, не предупредив даже свою партнершу Евгению Медведеву.

Такой чудовищный непрофессионализм умными людьми не прощается, и появилась надежда, что они теперь догадаются: дело не конкретно в Дане, а во всей этой бракованной линейке новых кумиров: незакаленных пустышек, взлетевших к успеху в один день. Ладно они ничего не умеют, так они ведь и учиться не хотят, а слово «труд» начинают гуглить.

Едва ли вся эта тупиковая ветвь вымрет из-за ледникового периода в их телевизионной жизни. На их беду, ТВ-бан в наступающей эпохе – наименьшая из неизбежных проблем, бьющих именно по пустым прожигателям своей жизни и чужих кошельков.