В Европе призвали ломать русские шедевры

Мы не стали постить информацию Euronews о немецком аукционном доме, который якобы предлагает купить и сломать русские шедевры, а деньги обещает отправить бандеровской интербригаде, в которую уже почти официально обратились ВСУ. Уж больно похоже было на вброс, и вскоре аукционисты действительно выложили опровержение, хотя обвинений новостникам не предъявили, и теперь только гадай, кто конкретно зондирует почву на уровень русофобии, повышая пределы дозволенного.

А ведь до кризиса еще далеко, и мы наблюдаем пока лишь поверхностную истерию – плод одной только медиаобработки. Какие русские шедевры начнут ломать обмороженные и голодные европейские варвары, мстя нам за эпическую тупость своих аналлен (дал же Бог имя) – скоро, боимся, придется узнать.

Ну а пока – тренируются на своих: кучно пошли идиоты, и вот уже атакована мужественными борцами с нефтью грозная картина Яна Вермеера «Девушка с жемчужной сережкой». И ведь лозунг-то в меру правильный: «Что вы чувствуете, когда видите, как что-то прекрасное и бесценное разрушается на ваших глазах? Возмущение? А где это чувство, когда вы видите, как на ваших глазах разрушается планета?»

Нам тоже грустно, что глобалисты системно разрушают планету уже, как минимум, полвека. Но, господа идиоты, почему именно нефть? Если уж никак без буйства, то атакуйте майнинговые фермы, международные биржи, ФРС, американские посольства, сланцевые буровые, магазины Apple – всё это и сжирает большинство реальных ресурсов, уничтожая планету. А когда вы послушными тряпичными куклами бежите лишь туда, куда укажут очень редко случайные тренды – вы и есть одно из орудий разрушения планеты: пустоголовые дураки, ничего, кроме углеродного следа, после себя не оставившие.