Сердючка спела на русском во Львове

Главная когда-то проводница Украины, еще дотрендовый трансформер-любитель Андрей Данилкович Сердючка будет покаран за осквернение русского языка львовским воздухом. Специальная комиссия из прожженных тунеядцев не поленится собраться под портретом Бандеры, чтобы, слегка его спиритически пооблизывав, решить, нужно уже кляузничать полицаям или на первый раз простить.

Песню на русском Сердючка исполнил в свадебном угаре, зарабатывая себе на укол тестостерона. Репертуар плясуна, как мы, слава Богу, могли забыть, состоит сплошь из суржика, но завалялась там и больно уж подходящая обстановке песня типа на русском («Вот таки дела») – еще со времен новогодних коллабораций имени Меладзе. Потомки немного других коллаборантов этого ему не простили. Начать хэроически избивать патриотического трансгендера (как это происходило с уличными музыкантами) рука не поднялась, поэтому притворились весело танцующими, но на телефончик тихонько засняли.

Придется теперь, видимо, опять обкладываться словарями и делать из песни новое замаскированное «Лаша тунбай». Чтоб никто не догадался.