В АВТОДОМ BMW стали доступны новые услуги для клиентов

С 1 августа АВТОДОМ BMW запускает новые направления клиентского обслуживания – выкуп, подбор и доставка автомобилей и мотоциклов.

АВТОДОМ BMW расширяет спектр доступных услуг для клиентов. В настоящий момент активно внедряется программа подбора автомобилей и мотоциклов по запросу покупателей. С 1 августа, клиенты АВТОДОМ BMW могут заказать технику у дилера по индивидуальным предпочтениям. Специалисты дилерских центров подберут любой авто или байк под запрос клиента, проведут техническую диагностику и подготовят их к выдаче.

Другая доступная услуга – выкуп автомобилей и мотоциклов. Специалисты дилерских центров АВТОДОМ BMW приобретут у клиента авто или байк с пробегом, произведут полную диагностику и ремонт. АВТОДОМ BMW специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей и мотоциклов и имеет штат квалифицированных сотрудников сервиса, поэтому подготовить технику к продаже в идеальном состоянии не составит проблем.

Еще одно предложение, которым могут воспользоваться клиенты АВТОДОМ BMW – доставка автомобиля или мотоцикла. Менеджеры компании возьмут на себя все таможенные, юридические и брокерские обязательства и осуществят заказ и доставку желаемого авто или байка в дилерский центр.

Основные преимущества новых услуг для клиентов в юридической чистоте сделки.  К тому же, обращаясь к официальному дилеру можно будет получить официальную гарантию на автомобиль или мотоцикл, а также качественный сервис, выполненный опытными сотрудниками на сертифицированном оборудовании. Дополнительно, в дилерских центрах АВТОДОМ BMW можно оформить полис ОСАГО и каско, а также приобрести дополнительные финансовые продукты.