Российские дизайнеры выпустили fashion-боксы для самых маленьких 0+

Fashion-боксы для самых маленьких модников DNK & НаследникЪ Выжанова уже стали одной из самых обсуждаемых коллабораций этого сезона в России. Они объединились для мам младенцев, у которых каждая свободная минута на вес золота.

Это искренняя и трогательная история создания уникальной коллекции. У Анны и Ольги Ничковых — создателей бренда DNK — 5 детей на двоих. Елена Выжанова — мама 5 детей, а теперь ещё и бабушка прекрасной внучки Мирославы. Любовь к детям и стала вдохновением для новой коллаборации.

DNK & НаследникЪ Выжанова придумали, как избавить мам от долгих поисков качественной одежды для малышей, и создали практичные боксы, где все надевается за секунды. Теперь одеть малыша красиво, комфортно, безопасно и без слез — не проблема! Этот box станет любовью всех малышей и мам. «В нем мы собрали все легендарные модели одежды для малышей, весь наш опыт и всю нашу любовь», — говорит Ольга Ничкова, создатель бренда DNK.

Набор состоит из самых удобных и необходимых вещей, которые точно не будут лежать шкафу. Этот box подарит: 1000 самых положительных эмоций детям, 1000 самых красивых фотографий малыша в этих look-aх и 100500 комплиментов каждой маме и малышу. В этой коллекции нет нерушимых правил и ограничений. Сочетать спорт и шик? Пожалуйста! Нежный принт и объемные шевроны? Конечно! Кружево и спортивные детали? Легко! И главное, что все это без слез и красиво, комфортно, безопасно.