В брянском ЖК «Мегаполис-Парк» начались работы по остеклению

Многолетний партнёр компаний profine RUS и «Комплектсервис» — компания «Эталон окон плюс» — продолжает активное участие в остеклении домов ЖК «Мегаполис-Парк» в г. Брянск. 

Жилой комплекс бизнес-класса «Мегаполис-Парк» включает в себя несколько трёхэтажных, пятиэтажных и девятиэтажных домов. Вместе они занимают площадь более 160 га. Комфорт жильцов обеспечивают системы «Умный дом».

Жилой комплекс предусматривает однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. В каждой из них установили окна из хорошо себя зарекомендовавшего профиля КВЕ_Master с монтажной шириной 70 мм с мультифункциональным стеклопакетом и фурнитурой Siegenia-Aubi и ROTO NT. Именно такие оконные конструкции обеспечивают энергоэффективность жилого пространства, что в будущем позволит жильцам не переплачивать за коммунальные услуги.

Все балконные конструкции в ЖК «Мегаполис-Парк» имеют панорамное остекление в пол, для них «Эталон окон плюс» выбрала системы КВЕ_Gut. Балконное пространство предполагает возможность организации рабочего кабинета с прекрасным видом.

Профильные системы KBE_Master и KBE_Gut — экологичны, так как производятся по уникальной технологии greenline. В их составе нет свинца, что подтверждает экомаркировка «Листок жизни». Словосочетание «немецкое качество» не маркетинговый ход — на производстве используют современное оборудование и соблюдают высокие технологические требования контроля качества материнской компании концерна profine Group.

О компании profine RUS

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. В России компания «профайн РУС» представляет три торговые марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), Koemmerling (Кёммерлинг) и Knipping (Книппинг).

«профайн РУС» — единственная строительно-производственная компания на российском рынке, продукция которой прошла добровольную экологическую сертификацию и получила экомаркировку «Листок жизни».

Экомаркировка «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года система входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES). 

Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в агентстве ACG по адресу kirill_gerasimov@list.ru , контактное лицо – Кирилл Герасимов.