В Москве открывается «Зайкин дом» с 40 видами кроликов

В День города, 11 сентября 2021 года, в московском парке «Сказка» свои двери открывает одна из самых милых и «пушистых» локаций – «Зайкин дом». В нем поселятся более 40 видов кроликов из разных уголков мира.

Это единственная в России ферма, где в одном месте собраны все существующие породы кроликов с большим разнообразием подвидов и окрасов. В «Зайкином доме» можно встреть как самых маленьких представителей семейства весом во взрослом возрасте 900 гр, так и огромных гигантов до 12 кг.

Те кролики, которые перебрались в Москву из других уголков России, уже обживают просторный дом и прилегающую к нему территорию. А в октябре к ним подселятся, завершив европейские гастроли по выставкам, иностранцы самых редких пород.

Локация откроет свои двери в 10.00 и продолжит работу до 23.00 часов.

Праздничная программа пройдет 11 сентября 2021 с 12.00 до 18.00 часов.

Гостей «Зайкиного дома» ждут конкурсы и подарки. В шоу-программе пройдут эстафеты «Морковные грядки» и «Кроличья нора», игры «Волшебная полянка» и «Чьи следы?», мастер-класс «Ушки на макушке» и морковная дискотека. Все программы бесплатные и подойдут для гостей любого возраста.

Каждого обитателя фермы можно погладить, покормить и сделать памятные фото. Все животные ухоженные и имеют необходимые документы и прививки.

Возраст 0+.

О ПАРКЕ

Семейный парк «Сказка» – это восемь гектаров сказочного мира с аттракционами и тематическими площадками доступными для всех возрастов и не имеющими аналогов в столице. Парк находится вблизи Живописного моста и функционирует круглый год под открытым небом.

Адрес: 121552, г. Москва, улица Крылатская, д. 18

Как добраться: https://rabbits-house.ru/routes

Сайт: https://rabbits-house.ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/rabbits_house