НКО ТВ презентовала 2 книги «COVID-19 и Права Человека»

По инициативе НКО ТВ, состоялась онлайн-презентация двух книг под названием «COVID-19 И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА». Эти 2 книги для всех, кто хочет по-настоящему разобраться в вопросе прав человека во время короновирусной пандемии в России.

Координатор проектов НКО ТВ Владимир Тихонов в своем выступлении подчеркнул:  Как не забыть про права человека, защищая здоровье своих граждан? Одинаково ли пандемия сказывается на всех людях? Как гарантировать право человека на карантине? А в тюрьме? Как сделать так, чтобы меры реагирования на пандемию COVID-19 учитывали потребности всех людей и полностью соответствовали правам человека? Об этом вы узнаете из этих двух книг.

Несмотря на успешный старт электронной версии, команда НКО ТВ РОССИЯ планирует сотрудничать с традиционными издательствами.

Книги доступны для скачивания по данным ссылкам http://file.sampo.ru/dgk976/

Кроме того, книги можно быстро загрузить, скачать и читать онлайн на официальной странице телеграмм канала НКО ТВ Россия.

Пособие распространяется согласно правилам лицензии Creative Commons AttributionNonCommercial-ShareAlike 3.0. Вам разрешается копировать, распространять и показывать это издание, а также использовать его при разработке иных материалов, при условии:

1) ссылки на организацию «НКО ТВ РОССИЯ»,

2) использования издания исключительно в некоммерческих целях,

3) сопровождения любого производного продукта примечанием, идентичным этому тексту. Полный текст упомянутой выше лицензии можно найти на сайте https://creativecommons.org/licenses/ Организация «НКО ТВ Россия», будет признательна за комментарии, вопросы и предложения относительно содержания книги на почту: ngotvrussia@gmail.com