Звезда российского Playboy встретила Новый год в больнице

Известному блогеру и звезде Playboy Аннабелль Нильсен пришлось встретить Новый Год под капельницами. В стационар одной из московских больниц она попала в результате резкого ухудшения состояния здоровья на фоне затяжной депрессии. На момент госпитализации с Аннабелль находилась ее близкая подруга — телеведущая Инна Сигле, которая сообщила журналистам, что в результате сильнейшего стресса Нильсен похудела на 10 кг и потеряла голос.

Причина ее нервного срыва кроется в разладе отношений с ее возлюбленным, известным бизнесменом, который сейчас находится за границей. Фамилию бизнесмена Аннабелль называть не стала. Известно только, что у него серьезные проблемы, и стресс у девушки произошел на почве переживаний за него. По слухам, из-за появившихся разногласий в отношениях с ним Нильсен попадает в больницу уже во второй раз. 

На данный момент врачи оценивают ее состояние как «стабильное».

Аннабелль Нильсен — популярный бьютиблогер и успешная модель. Известность Нильсен получила после того, как появилась на обложке весеннего номера российского Playboy. Также Аннабелль является популярным блогером с огромным количеством поклонников. На данный момент ее Инстаграм насчитывает почти 80 тысяч фолловеров. В соцсетях девушка ежедневно делится секретами красоты и подробностями своей личной жизни, радуя поклонников яркими пикантными фото.