«Альпака Парк» в парке «Сказка» приглашает гостей на празднование годовщины проекта

29 ноября 2020 года с 12:00 до 18:00 на территории парка «Сказка» в Крылатском пройдет праздничное мероприятие, посвященное 1 году с открытия уникальной локации «Альпака Парк».

Парк «Сказка» находится на территории природного заповедника в Крылатском, вблизи Живописного моста. Вся инфраструктура парка соответствуют потребности детей больше времени проводить на свежем воздухе. В парке расположилось более 20 аттракционов для взрослых и детей, самый большой единственный в Москве Динопарк под открытым небом, колесо обозрения, Хаски лэнд, конюшня, всесезонный каток, Айс Парк, картинг, замок детских квестов Viva и многое другое.

Концепция локации «Альпака Парк» схожа с городскими фермами, расположившимися в других парках, однако здесь проживают исключительно животные альпака двух разных пород, одна из которых — Сури впервые приезжает в Россию из Германии и сразу 5 животных этого вида. Сури – самый редких вид альпака на земле, их численность составляет менее 5% и их гипоаллергенная шерсть оценивается в разы дороже шерсти привычного для людей вида альпака – Уакайа. Альпака вида Уакайа так же расположились в парке в количестве 5 животных. Альпака самые дружелюбные животные, которые ладят как со взрослыми, так и с детьми, не кусаются и их шерсть не вызывает аллергических реакций. Общение с альпака гарантирует повышение настроения каждому гостю парка. Животных можно кормить и гладить (корм выдается исключительно сотрудниками парка). Альпака очень милые и контактные животные, которые сами идут на встречу с людьми и радуются вниманию от каждого гостя. Все альпака на локации «Альпака Парк» имеют родословные документы и принимали участие в международных выставках в Европе. Локация «Альпака Парк» является круглодичной. Проект несет социальную ответственность и предоставляет детям до 3х лет бесплатное посещение. Инфраструктура локации позволяет провести время комфортно и удобно, дорожки, навесы, зоны отдыха и фотозоны спроектированы с учетом клиенториентированности. Удобное территориальное нахождение. Количество посетителей не ограничено, предварительная запись не требуется.

В рамках празднования 1 года с открытия каждого гостя ждут угощения, подарки, экскурсионные программы, фотосессии с животными и многое другое.

Каждые два часа в «Альпака Парке» будут проводится мини-экскурсии.

Все развлечения будут бесплатны.

Начало работы всех площадок: 12:00.

Финал программы: 18:30-19:00.

Подробную информацию о парке можно найти на сайте: parkskazka.com