Международный конкурс интернет-ресурсов «Электросайт года – 2020» открыл прием заявок

«Электросайт года» – это ежегодный отраслевой конкурс сайтов электротехнических, светотехнических, кабельных и энергетических компаний.

Участие в конкурсе «Электросайт года – 2020» — это возможность получить престижную отраслевую награду, которая добавит вам авторитета в глазах клиентов, а также поможет привлечь дополнительный целевой траффик на ваш сайт, повысить позиции в поисковиках, а также получить новых партнеров и новых клиентов.

Победители конкурса будут определены в семи номинациях:

— Лучший дизайн сайта;

— Лучшее информационное наполнение сайта;

— Лучшее юзабилити сайта;

— Лучший аккаунт в социальных сетях;

— Лучшая мобильная версия сайта;

— Лучший одностраничный сайт/лендинг;

— Лучший интернет-магазин.

Чем в большее количество номинаций вы подадите заявку, тем больше у вас шансов на победу!

Чек-лист основных моментов конкурса:

1. Участие в конкурсе смогут принять компании электроэнергетической, электротехнической, светотехнической, кабельной отрасли России и стран СНГ, имеющие свои ресурсы и ведущие активную жизнь в сети Интернет;

2. В этом году заявки будут приниматься со 2 октября по 15 декабря 2020 г. Чтобы у вас было больше шансов получить призы не только в основных номинациях, но и «Приз зрительских симпатий», лучше подать заявку уже сегодня, чтобы у зрителей было больше времени для голосования именно за вас;

3. Кроме того, будет определен абсолютный победитель конкурса, который станет обладателем Гран-при;

4. Для участия необходимо пройти регистрацию (если вы впервые на портале) или сразу подать заявку на сайте www.marketelectro.ru.

Участие в конкурсе бесплатное.