Парк «Остров мечты» заявил, что его пытаются дискредитировать

ХК «Остров мечты», которая построила в Нагатинской пойме Москвы крупнейший крытый тематический парк развлечений в Европе, продолжает выполнять все взятые на себя обязательства. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ХК «Остров Мечты». 

Информация в СМИ и социальных сетях о задержке оплаты подрядчикам за строительство парка является недостоверной, говорится в сообщении. Все обязательства перед генеральными подрядчиками ХК выполнены полностью, а видеобращения с обратными заявлениями распространяются сотрудниками субподрядных организаций. В компании считают, что налицо попытка дискредитировать ее деятельность.   

«С самого открытия парка мы наблюдаем распространение заведомо ложных сведений о проекте с целью подорвать репутацию компании. Нам приходится сталкиваться с массой негативных комментариев в свой адрес, которые не просто не соответствуют действительности, но и зачастую являются сторонними заказами», — говорит генеральный директор тематического парка «Остров мечты» Борис Пищик. 

В компании сообщили, что несмотря на кризис, связанный с пандемией коронавируса, в организации не сокращали и не отправляли в неоплачиваемые отпуска своих сотрудников. Все продолжают работать и большинство — удаленно.